宁夏中卫中宁县棚户区(白桥)C区电梯采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中宁县棚户区(白桥)C区电梯采购项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址中宁县棚户区(白桥)C区电梯采购项目中标公告 一、项目名称:中宁县棚户区(白桥)C区电梯采购项目 二、项目编号:BDGCGL-****-(ZC)***号 三、中标情况:供应商名称舒马克电梯(张家港)有限公司供应商地址江苏省张家港市金港镇滨江路*号供应商联系人钱文瑞供应商联系电话****-********中标(成交)金额*******.**元四、评审专家名单:王建伟(组长)、徐志坚、周清贤、闫岗 采购人代表:胡晓龙 五、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔****〕***号)的规定执行。 六、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年*月**日 七、其他补充事宜: 无效供应商:******、******、******、宁夏通宇******。 无效理由:*、******未对所投标产品货物技术指标和参数进行详细说明,根据招标文件**.*第(**)条规定,按无效投标处理。 *、******同一货物的技术指标和参数在投标文件中前后描述不一致的,根据招标文件**.*第(**)条规定,按无效投标处理。 *、******未提供实质性经济处罚承诺,按照招标文件第四章(技术参数及要求)中第(十三)-**规定,按无效投标处理。 *、宁夏通宇******投标文件中安全钳规格型号与后附型式试验报告不符,根据招标文件**.*第(**)条规定“同一货物的技术指标和参数在投标文件中前后描述不一致的”,按无效投标处理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称: ******、宁****** 地址:中宁县县城 联系电话:*********** *、采购代理机构信息 名称:****** 地址:宁夏中宁县城东街时代万象商业广场D段综合楼*层D* 联系电话:*********** *、项目联系方式 采购人项目联系人:胡晓龙 联系电话:*********** 代理机构项目联系人:赵东铂 联系电话:***********                                          代理机构:******                                                            发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容