福建福州长乐区文岭农产品加工与冷链物流中心项目生态修复水生生物增殖放流苗种采购结果公告(包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐区文岭农产品加工与冷链物流中心项目生态修复水生生物增殖放流苗种采购结果公告(合同包[******]ZSZBGS[GK]*******-*)一、项目编号:[******]ZSZBGS[GK]*******二、项目名称:长乐区文岭农产品加工与冷链物流中心项目生态修复水生生物增殖放流苗种采购三、采购结果[******]ZSZBGS[GK]*******-*包*废标理由:(*)资格审查小组严格按照招标文件的投标资格标准进行评审,其******、宁******的电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审查小组一致认定上述两家投标人资格性审查不符合要求,其余各投标人的资格性审查均符合要求。(*)评标委员会对所有通过资格审查的投标人的符合性要求进行评审,其中******的纸质投标文件价格部分未胶装,评标委员会一致认定其不符合招标文件第三章投标人须知**.*条款“※除本章第**.*条第(*)款第③点规定情形外,投标文件散装或活页装订将导致投标无效”的要求,属于未实质性响应招标文件要求,投标无效。(*)因合格投标人不足三家,故本合同包废标。四、主要标的信息合同包[******]ZSZBGS[GK]*******-*包*主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:池宝兴 (包*)评审专家:林松熙,叶玮,李文杨,林醒六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包[******]ZSZBGS[GK]*******-*包*:/元收取对象:/七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市长乐区海洋与渔业局地址:长乐区三峰西路***号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:******地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路***号华林大厦***、***、***单元联系方式:****-********-分机*****.项目联系人项目联系人:阙莉萍电话:****-********-分机**********
查看隐藏内容