新疆可克达拉消防站专职消防队消防车采购项目异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
可克达拉消防站专职消防队消防车采购项目终止(废标)公告一、项目基本情况*、项目名称: 可克达拉消防站专职消防队消防车采购项目*、项目编号: BTJY**CGGK*******二、项目终止原因*、终止(废标)原因: 可克达拉消防站专职消防队消防车采购项目因未按《关于同意购置特种专业技术用车的批复》(兵管车字【****】**号)执行,现对该项目做终止招标处理。*、开标日期:****年**月**日**点**分三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系*、采购人信息:名称: 中共新疆生产建设兵团第四师委员会办公室地址: 可克达拉市学府西路*号 联系方式: *********** *、采购代理机构信息:名称: ****** 地址: 可克达拉市镇江西路****号(建设环保大厦***室) 联系方式: ****-******* *、项目联系方式:项目联系人: 冯建春电话: ***********