山东济南济南市钢城区住房和城乡建设局济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目 二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市钢城区住房和城乡建设局济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目 二次招标成交公告 一、项目名称: 济南市钢城区开展城镇既有房屋建筑抗震性能普查采购项目 二次招标 二、分包名称: 无分包 详见磋商文件 三、项目编号: SDGP****************** 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址*通用************山东省济南市天桥区堤口路***号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 通用******详见磋商文件*******.****** 十、采购小组成员名单: 尚敬, 王旭, 刘西胜 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*通用******通过*******通过*济南市勘察测绘研究院通过*青岛市勘察测绘研究院通过*山东建******未通过符合性审查详细评审不合格:报价函签字盖章(专家一):报价函未签字;(专家二):报价函未签字;(专家三):报价函未签字; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分*通用*********.******.***.*****.************.******.***济南市勘察测绘研究院***.******.***.*****.***青岛市勘察测绘研究院***.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额通用****** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******其他情形 *济南市勘察测绘研究院其他情形 *青岛市勘察测绘研究院其他情形 十二、联系方式: *.采购人: 济南市钢城区住房和城乡建设局 地 址: 济南市钢城区朝阳路**号 联系人: 司呈宪 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山东金厦****** 地 址: 济南市莱芜区花园北路**号 联系人: 郑玉芳 联系方式: ****-******** 十三、附件: 首轮报价表.jpg 评审费支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容