新疆喀什新疆金贝工程项目管理有限公司关于塔什库尔干县达布达尔乡高原弥散VSA供氧采购项目(二次)的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 采购人名称:塔什库尔干塔吉克自治县达布达尔乡人民政府二、 采购项目名称:塔什库尔干县达布达尔乡高原弥散VSA供氧采购项目(二次) 三、 采购项目编号:KSTX[****]***(*) 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托集采五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:*******元八、 废标理由:******和山******,未提供近三个月个人社保明细,在初步资格审查时验证时未通过,不参加下一阶段评审。陕西******分项报价没有数量、单价,未提供详细分项报价没有实质性响应招标文件作废标处理,因有效的投标供应商不足三家,根据相关法律法规,本次招标失败。 九、 评审小组成员名单:孙宁山,汪勇,李君丽,张会忠,杜玉琴 十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项 十一、 联系方式*、采购代理机构名称:新疆****** 联系人:********MA**MP*KX* 联系电话:*********** 地址:喀什市新城南路*号金洋芋大厦*楼***室 *、采购人名称:塔什库尔干塔吉克自治县达布达尔乡人民政府联系人:纪绪雷 联系电话:(****) ***-****? 地址:塔什库尔干县达布达尔乡人民政府