河南焦作焦作市静脉产业园东部园区垃圾焚烧发电项目焦作市绿鑫城发有限公司2×1000吨(每日)生活垃圾焚烧发电项目汽轮发电机组设备采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市静脉产业园东部园区垃圾焚烧发电项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******东方电************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人王璐张波巴瑞涛质量确保满足设计要求质量保证期为全厂整套启动**+**小时试运行合格后一年或全部货到现场**个月(二者以先到为准)。满足招标要求工期(交货期/天)**********.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******广州市第四资源热力电厂二期工程 *×**MW 汽轮发电机组及广州**********-**-***.********长沙市污水处理厂污泥与生活垃圾清洁焚烧协同处置二期工程**********-**-***.********灞桥生活垃圾焚烧**********-**-***.**东方电******江阴市垃圾焚烧发电厂项目三期扩建工程光大环保能源(江阴)有限公司****-**-***.**东方电******菏泽生活垃圾焚烧发电厂项目汽轮发电机组设备光大环保能源(菏泽)有限公司****-**-***.**东方电******深圳市宝安区老虎坑垃圾焚烧发电厂三期工程 *×**MW 汽轮发电机组及辅助设**********-**-***.********金华市生活垃圾焚烧发电项目上海环**********-**-***.********圣元环保鄄城生活垃圾发电**********-**-***.********阳朔生活垃圾焚烧项目阳朔深能环保集团****-**-***.********宝山再生能源利用中心项目上海上实宝**********-**-***.**东方电******泰国 TPI PP TG* 汽机岛扩建**********-**-***.**东方电******深圳市妈湾城市能源生态园工程*×**MW 汽轮发电机组及辅助设**********-**-***.********国能昌黎**MW 生物质热电联产项目**********-**-***.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.* 投标人为具备独立企业法人资格的设备制造商,营业执照合法有效。
*.* 投标人****年*月*日(以合同签订时间为准)以来,至少具有*台**MW及以上汽轮发电机组供货合同业绩。
*.* 投标人信誉良好,未被列入失信被执行人。(以招标人或代理机构查询“信用中国”网站(***.******.***.cn)的查询结果为准)
*.* 本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应*东方电******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*哈******报价表未签字或盖章 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***东方电*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***东方电*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***东方电*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:高飞、龚毅、谷良富、李钧、李献宝、柳兵、任广印、王琳、张小涛九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南省******
联 系人: 何永红 傅艺芮 于青芳 赵赫联 系 电 话:****-************年**月**日给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知