四川成都中央和省级财政水利发展资金水土保持工程马边彝族自治县沙溪沟小流域水土流失综合治理工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中央和省级财政水利发展资金水土保持工程马边彝族自治县沙溪沟小流域水土流失综合治理工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___中央和省级财政水利发展资金水土保持工程马边彝族自治县沙溪沟小流域水土流失综合治理工程__中央和省级财政水利发展资金水土保持工程马边彝族自治县沙溪沟小流域水土流失综合治理工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称中央和省级财政水利发展资金水土保持工程马边彝族自治县沙溪沟小流域水土流失综合治理工程中央和省级财政水利发展资金水土保持工程马边彝族自治县沙溪沟小流域水土流失综合治理工程 比选人(项目业主)马边彝族自治县河湖保护站联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****万元中选候选人名称中科****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人曾文奇招标从业人员工业与民用建筑中级四川省工程建设项目招标从业人员证CY**************专职技术人员贾德勇招标从业人员建筑工程中级四川省工程建设项目招标从业人员证CY**************专职技术人员陈磊招标从业人员市政中级四川省工程建设项目招标从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注都江堰水务局都江堰市 **** 年冬至 **** 年春农田水利基本建设项目****年**月**日规定收费标准下浮**%王旭波无彭州市水务技术推广服务中心彭州市 **** 年湔江河道水毁堤防修复工程****年**月**日规定收费标准下浮**%王旭波无彭州市水务技术推广服务中心彭州市土溪河江西沱段堤防工程****年**月**日规定收费标准下浮**%王旭波无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注贾德勇江安县******、江安县 **** 年中央和省级水利发展资金高效节水灌溉项目(脱贫攻坚项目 区)/江安县 **** 年中央和省级水利发展资金高效节水灌溉项目(现代农业项目 区) ********年**月**日规定收费标准下浮**%无曾文奇宣汉县小(一)型水库管理所宣汉县 **** 年度高效节水灌溉项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******拟任项目负责人业绩性质不符合*.*要求的类似分类项目业绩四川辰******申请人提供业绩不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)四川******申请人提供业绩不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)且项目业绩数量未达到*个四川******拟任项目负责人完成的类似项目中标金额低于第*.*款“代理招标估算金额”的***%(*-***)******拟任项目负责人完成的类似项目中标金额低于第*.*款“代理招标估算金额”的***%(*-***)。四川******拟任本项目负责人完成的类似项目业绩不属于当前招标代理机构业绩成都中勤******申请人提供的项目业绩不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)四川锐******申请人提供的项目业绩不符合 *.*所要求的类似分类业绩******未提供拟任本项目负责人业绩四川******申请人提供的类似分类项目业绩未达到*个******未响应*.*投标要求乐山******申请人未提供类似分类项目业绩材料四川薪鹏******未提供拟任项目负责人应当具备的类似分类项目业绩四川中和******存在申请人提供项目业绩类型不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)四******未提供*.*要求的 拟任本项目负责人的类似相关业绩中项目的中标金额应不低于第*.*款“代理招标估算金额”的***%的相关证明******申请人提供的类似分类项目业绩未达到*个四川******未提供项目中标金额佐证材料中创******拟任项目负责人业绩类型不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)******拟任项目负责人完成的类似项目无具体中标金额佐证四川华盛******拟任项目负责人业绩类型不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)四川省九载******存在申请人提供的项目业绩性质不明确,申请人未提供拟任本项目负责人信息四川******拟任项目负责人业绩类型不符合*.*要求的类似分类项目业绩(水利工程类)******申请人提供的类似分类项目业绩未达到*个投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容