广东广州中山大学珠海校区地球科学与工程学院2020年新大楼本科教学实验室装修项目
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学珠海校区地球科学与工程学院****年新大楼本科教学实验室装修项目标段编号中大招(工)[****]***号标段名称中山大学珠海校区地球科学与工程学院****年新大楼本科教学实验室装修项目项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人李世奎证书名称二级建造师证书编号粤****************第二(中标)候选人******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人潘科瑜证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤****************第三(中标)候******(投标)报价*******.**元质量合格工期(日历天)**项目负责人谭国英证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号粤************评标/评审委员会名单废标(报价书不合格)************ 废标原因:《中山大学工程投标承诺函》未签字或盖章;****** 废标原因:未按要求鉴字或盖章;****** 废标原因:没有交投标担保。备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载