浙江湖州太湖街道五里桥居委会秤沟浜新村农村生活污水治理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent太湖街道五里桥居委会秤沟浜新村农村生活污水治理工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******蒋洋第二名浙江长兴*********.******李煜第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******蒋洋**.***浙江长兴*********.******李煜**.************.******潘峰美**.************.******石谢达**.************.******周尤**.************.******卢凤萍**.************.******孔钦阳**.************.******邱华峰**.***长兴*********.******袁雨虹**.*************.******何闪闪**.****浙江*********.******许建萍**.*************.******张春华**.*************.******徐戈平**.****浙江*********.******葛芳萍**.****浙江*********.******秦礼鹏**.*************.******翁秋枫**.****浙江*********.******彭建兵**.*************.******金霞丽**.****浙江*********.******吴松**.*************.******施权**.*************.******宋尚尚**.****浙江*********.******王志学**.*************.******娄俊翔**.****浙江*********.******陈佳丽**.*************.******潘潮祥**.*************.******杜晓进**.****浙江*********.******施建明**.*************.******丁月君**.*************.******章玉芸**.****浙江*********.******孙晖**.*************.******陈利星**.*************.******陈荣寿**.****浙江*********.******王国平**.****浙江*********.******方忠恒**.*************.******潘晨亮**.*************.******姚文龙**.*************.******李彩芳**.*************.******彭咏学**.*************.******李娇娇**.*************.******刘辉**.*************.******项卫芳**.*************.******李锋**.*************.******钱毅**.*************.******郑元杰**.*************.******钱小凤**.*************.******柳海市**.*************.******胡浩然**.*************.******周斌**.****浙江*********.******张燕婷**.************.******杨科**.*************.******乔水明**.****浙江*********.******邱冠**.*************.******李振**.*************.******钱伟峰**.*************.******周扬**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提供三类人员A类证书投标人未按招标文件要求提供三类人员A类证书*浙江******工程廉洁保证金金额有误未按招标文件要求填写廉洁保证金投诉受理****-***********-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉 EpointContent