浙江伊犁新天煤化工有限责任公司酚氨回收酚塔内件(生产物资)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
伊******酚氨回收酚塔内件评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*苏州******与招标文件要求的付款方式有较大偏差招标文件投标人须知前附表***.******.***否决投标的情形“**.投标人对招标文件有偏差,若评标委员会认定该偏差属于实质性内容的”*******与招标文件要求的付款方式有较大偏差招标文件投标人须知前附表***.******.***否决投标的情形“**.投标人对招标文件有偏差,若评标委员会认定该偏差属于实质性内容的”*萍******未提供营业执照副本复印件招标文件投标人须知前附表***.******.***否决投标的情形“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】”评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。