江苏南京新河二村163号险房翻建工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AGL******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京鼓楼房产******的新河二村***号险房翻建工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 南****** ****** 企业资质等级 建筑工程二级 建筑工程三级 建筑装修装饰工程二级;钢结构工程三级;地基与基础工程三级;建筑工程三级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 周贝贝 张凤 张开华 项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ ******** 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 南****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理身份证过期。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 信用手册不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 南京****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符合招标文件要求。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***********招标代理联系电话:*********** 招标人地址:南京市鼓楼区云南路**号招标代理地址:南京市浦口区顶山都市产业园**幢