福建福州漳州市龙文区城乡供水一体化工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent漳州市龙文区城乡供水一体化工程施工监理 中标候选人公示 一、基本情况和数据表 *. 项目名称:漳州市龙文区城乡供水一体化工程施工监理 *. 招 标 人:****** 地址:漳州市龙文区蓝田经济开发区龙祥北路*号 招标人联系人:小陈 联系电话:****-******* *.招标代理单位:****** 招标代理机构联系人:小陈、小沈 联系电话:****-******* *. 开标时间:****年*月**日*时**分 *. 招标方式:公开招标 *.评标定标办法:综合评估法 *. 开标地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼) *.施工阶段监理服务期:施工工期+从工程开工准备到工程完工验收直至工程结算审核、资料移交备案完毕全过程(含施工、劳务及采购阶段(如有时)及缺陷责任期)、工程竣工验收,其中施工工期***日历天 *.质量要求:应达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL***-****)及其它相关规范合格标准; 二、评标委员会成员名单 评标委员会成员名单:王丽娟(组长)、张祥中、何有平、杜尚锋、石黔灵 三、否决投标的情况说明: *、泉******未按规定时间内递交投标保证金,不符合响应性评审***.******.***条款号的要求,初步评审不通过;*、四川省******投标报价高于最高控制价,,不符合响应性评审***.******.***条款号的要求,初步评审不通过。 四、推荐的中标候选人名单 *、本项目推荐 *名中标候选人 *、推荐的中标候选人名单: 中标候选人:福****** 最终得分:**.**分 中标价(大写):玖拾壹万贰仟叁佰伍拾柒元【小写:******元】 总监理工程师:张彩虹 证书编号:JLG********** *、 投标人及拟派出的总监理工程师的类似工程业绩情况: (*)连江县贵安温泉旅游区防洪排涝C*标段及河道整治工程; 总监理工程师:张彩虹;专业监理工程师:江声华 (*)闽江防洪工程福州段(二期)乡镇标段 总监理工程师:范世聪;专业监理工程师:江声华 五. 异议的渠道和方式: 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。 六、公示日期: 公示日期: ****年*月**日至****年* 月**日。 七. 监督部门: 监督部门:漳州市龙文区农林水利局 联系电话:****-******* 招标人:****** 招标代理机构:****** ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容