重庆江北重庆西站综合交通枢纽二期静态标识采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆西站综合交通枢纽二期静态标识采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆西站综合交通枢纽二期静态标识采购中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆西站综合交通枢纽二期静态标识采购最高限价(或招标控制价)(元)********项目编码***********************招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求拟任项目经理资姓名证书名称证书编号第一名武**************.*****日历天////第**************.**第三**************.**中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:武****** 资质条件:资质条件满足招标文件要求; 单位业绩: *、深圳地铁三期工程* 号线导向标识系统采购及相关服务 *、重庆江北国际机场东航站区及第三跑道建设工程新建T*A 航站楼及综合交通枢纽标识 *、深圳地铁三期二阶段工程* 号线三期、* 号线一期及** 号线工程导向标识系统采购及相关服务 *、深圳地铁*、* 号线导向标识采购合同第二名:****** 资质条件:资质条件满足招标文件要求; 单位业绩: *、北京西站南、北广场及出站系统导向设置工程 *、北京地铁换乘车站地徽更新项目 *、北京地铁**号线车站标志系统改造项目 第三名:****** 资质条件:资质条件满足招标文件要求; 单位业绩: *、武汉市轨道交通* 号线工程车站公共区导向标识、广告灯箱制作及安装第二标段承包合同(武汉长江公铁隧道部分) *、无锡地铁* 号线导向标识采购项目 *、中国中铁杭州地铁* 号线工程导向标识系统采购项目招标文件规定应公示的其他内容*、杭州柏******投标文件中,因分项报价表“二一期静态标识调整序号**拆除建筑垃圾外运”综合单价****.**元/m*,超过招标文件要求的综合单价限价(综合单价限价为***元/m*),不满足招标文件《投标人须知前附表》***.******.***投标报价部分第*款,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》“第二章*.*投标报价”之要求,其投标文件被否决。 *、******投标文件封面因未按招标文件“法定代表人第 * 页/共 * 页 (单位负责人)或其委托代理人(签字)”的要求,不满足招标文件《投标人须知前附表》第***.******.*** 签字盖章要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》“第二章***.******.***签字盖章”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重****** (联系人:佟晓曦,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆招标采购(集团)**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容