福建厦门邵武金塘工业园污水收集池及管廊架二期工程-行岭平台污水收集池工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武金塘工业园污水收集池及管廊架二期工程-行岭平台污水收集池工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址邵武金塘工业园污水收集池及管廊架二期工程-行岭平台污水收集池工程中标候选公示招标编号:ZZSW邵招[****]***号邵武金塘工业园污水收集池及管廊架二期工程-行岭平台污水收集池工程已于****年*月**日上午**时**分在邵武市交易中心公开开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行评审后,现将评标及中标候选公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:邵武市金****** 地 址:邵武市金塘工业园区联系电话:***********联系人:黄先生(二)招标项目名称及方式:招标项目名称:邵武金塘工业园污水收集池及管廊架二期工程-行岭平台污水收集池工程招标方式:公开招标评标办法:简易评标质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 (三)中标候选人名单、项目负责人、中标金额及工期:中标候选人名称:******;项目负责人:黄燕玲 ;注册编号:闽****************。中标金额:陆佰陆拾叁万贰仟捌佰玖拾伍元整(¥*******元);工期:总工期***日历天。(四)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:投标人名称无效标、废标的投标人及原因、理由与依据福******投标文件未附有投标保证金从企业基本帐户转出的转帐单,依据评标办法与标准第***.******.***条款要求,否决其投标。(五)评标委员会成员名单:评标专家:林旺建(组长)、张建民、曾建军、吴红胜、林川。(六)公示时间:****年*月**日~****年*月**日根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》)(七)招标代理机构:****** 地 址:邵武市溪北路锦溪小区*栋*-*号店面 电 话:*********** 联系人:吴先生 (八)招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局地址:邵武市五一九路***号联系电话:****-*******招标代理机构:**********年*月**日