江西九江[上饶市本级]龙潭棚户区改造安置小区(龙潭星城)项目[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
[上饶市本级]龙潭棚户区改造安置小区(龙潭星城)项目[中标候选人公示]
发布时间:****-**-** **:**信息来源:上饶市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 上饶市城市******工程名称 龙潭棚户区改造安置小区(龙潭星城)项目工程地址 上饶市信州区槠溪北路西侧,横南铁路线北侧建筑面积(平方米) ******.*结构/层数 /*层招标范围 涉及到本项目用地红线内的所有工程项目的监理工作(包含但不限于土石方、房建、人防、市政等工程监理)开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 ******投标资质 工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名李朋涛注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程第二中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别第三中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 吉地.澜花语项目监理。第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******,******,江西******,******,江西省化学工业设计院,******,江西同济******,******,******,******,江西中天******,深圳承远******,安徽省新******,福******,******,江西******,******,江西省******,******,******,江西******,******,******,福******,江西方正******,******,******,江西省******,******,******,深******,******,******,******,******,河南昊******,江西******,河******,******,******,河北******,江西******,浙江******,******,******,******,******,湖南******,广西******,四川******,新疆******,江西省******,安徽******,方大******,******,******,深圳市天******,大连******,******,江******,******,江西******,******,******,******废标原因****** : 未入围**; ******:未入围**江西******:未入围********:未入围**江西省化学工业设计院:未提交投标原件。******:未入围**江西同济******:未入围********:未入围********:未入围********:未入围**江西中天******:未入围**深圳承远******:未入围**安徽省新******:未入围**福******:未提交投标原件。******:未入围**江西******:未入围********:未入围**江西省******:未入围********:未入围********:未入围**江西******:未提交投标原件。******:未提交投标原件******:未提交投标原件。福******:未入围**江西方正******:未入围********:未入围********:未入围**江西省******:未提交投标原件。******:未提交投标原件。******:未入围**深******:未入围********:未入围********:未提交投标原件。******:未入围********:未入围**河南昊******:未入围**江西******:未提交投标原件。河******:未提交投标原******:未入围********:未入围**河北******:未入围**江西******:未入围**浙江******:投标单位未到******:未入围********:未入围********:未入围********:未提交投标原件。湖南******:未入围**广西******:未入围**四川******:未入围**新疆******:未入围**江西省******:未入围**安徽******:未提交投标原件。方大******:未入围********:未提交投标原件。******:未提交投标原件。深圳市天******:未入围**大连******:未入围********:未提交投标原件。江******:未入围********:未入围**江西******:未入围********:未入围********:未入围********:未入围**认定的依据****** : ; ******:江西******:******:江西省化学工业设计院:******:江西同济******:******:******:******:江西中天******:深圳承远******:安徽省新******:福******:******:江西******:******:江西省******:******:******:江西******:******:******:福******:江西方正******:******:******:江西省******:******:******:深******:******:******:******:******:河南昊******:江西******:河******:******:******:河北******:江西******:浙江******:******:******:******:******:湖南******:广西******:四川******:新疆******:江西省******:安徽******:方大******:******:******:深圳市天******:大连******:******:江******:******:江西******:******:******:******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称******技术得分**商务得分**第二中标排序单位名称技术得分商务得分第三中标排序单位名称技术得分商务得分投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容