江苏盐城【中标候选人公示】响水县2021年农村河道疏浚整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:XS*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县农村水利工程建设处的响水县****年农村河道疏浚整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称响水县水利建筑工程处----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名郦国----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:盐城市响水县黄河故道干河治理工程施工一标(河道工程)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*东海县******未按招标文件约定配备C类安全员三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*响水县水利建筑工程处**.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分企业信用得分施工组织设计得分项目管理机构得分总分*响水县水利建筑工程处 ********.****** 元 ***.******.***.******.**六、拟定中标人:响水县水利建筑工程处 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:响水县农村水利工程建设处日期:****/*/**