河南安阳JZFCG-G2021005号许昌市魏都区农村公路管理所“魏都区补建外环路信号灯路口电子警察设施项目”(不见面开标)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JZFCG-G*******号许昌市魏都区农村公路管理所“魏都区补建外环路信号灯路口电子警察设施项目”(不见面开标)评 审 报 告一、项目简介(一)项目名称:许昌市魏都区农村公路管理所“魏都区补建外环路信号灯路口电子警察设施项目”(二)项目编号:JZFCG-G*******号(三)招标公告发布时间: ****年*月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月*日*时**分(北京时间)(六)采购方式:公开招标(七)预算金额:*******.**元(含七年运维费,包括电费、巡查、网络费用、调试等)。(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》二、开标记录及投标报价序号供应商名称投标报价(元)工期(日历天)**************自合同生效之日起**天内交货、完成安装调试并具备验收条件(由于大气污染治理造成的停工时间不计入工期内)**************自合同生效之日起**天内交货、完成安装调试并具备验收条件(由于大气污染治理造成的停工时间不计入工期内)**************自合同生效之日起**天内交货、完成安装调试并具备验收条件(由于大气污染治理造成的停工时间不计入工期内)**************自合同生效之日起**天内交货、完成安装调试并具备验收条件(由于大气污染治理造成的停工时间不计入工期内)*方正国际软件(北京)有限公司 *********三、资格审查情况序号通过资格性审查的供应商****************************序号未通过资格性审查的供应商名称及原因*方正国际软件(北京)有限公司 未通过原因:第六章 资格审查与评标,一、资格审查,**.投标承诺函,未提供投标人以投标承诺函的形式替代投标保证金.四、评审情况(一)硬件特征码分析结果:无异常(二)符合性检查序号通过符合性审查的供应商****************************序号未通过符合性审查的供应商名称及原因*无(四)综合比较与评价*、供应商名称:******评委名单投标报价得分(**)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分评委*********评委*********评委*********评委*********评委*********最终得分**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):符合小型企业,价格给予*%的扣除后报价参与评审:无*、投标文件填报业绩名称:*.劳动路工程(建安大道-天宝路)项目;*.尚集街(文峰路-魏文路)道路、给排水工程;*.许昌市文轩路(竹林路-魏文路)道路给排水工程;*.隆昌路(恒丰路-文峰北路)道路、给排水工程;*.宏腾路(恒丰路-文峰北路)道路、给排水工程.评标委员会审查通过的:*)许昌市文轩路(竹林路-魏文路)道路给排水工程评标委员会审查未通过的:*.劳动路工程(建安大道-天宝路)项目;*.尚集街(文峰路-魏文路)道路、给排水工程; *.隆昌路(恒丰路-文峰北路)道路、给排水工程;*.宏腾路(恒丰路-文峰北路)道路、给排水工程.*、投标文件填报企业荣誉:三体系管理认证证书、守合同重信用证书评标委员会审查通过的:三体系管理认证证书、守合同重信用证书评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报相关人员证书名称:市政工程注册建造师二级证书、建造师具有中级职称证书.评标委员会审查通过的:市政工程注册建造师二级证书、建造师具有中级职称证书.评标委员会审查未通过的:无*、供应商名称:******评委名单投标报价得分(**)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):符合小型企业,价格给予*%的扣除后报价参与评审:无*、投标文件填报业绩名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报企业荣誉:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报相关人员证书名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、供应商名称:******评委名单投标报价得分(**)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):符合小型企业,价格给予*%的扣除后报价参与评审:无*、投标文件填报业绩名称:襄城县王洛镇敬老院提升改造工程评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:襄城县王洛镇敬老院提升改造工程 *、投标文件填报企业荣誉:无 评标委员会审查通过的: 无评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报相关人员证书名称:市政工程注册建造师二级证书评标委员会审查通过的:市政工程注册建造师二级证书评标委员会审查未通过的:无*、供应商名称:******评委名单投标报价得分(**)商务部分(**分)技术部分(**分)合计得分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***最终得分**.**按得分由高至低的顺序进行排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):符合小型企业,价格给予*%的扣除后报价参与评审:无*、投标文件填报业绩名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报企业荣誉:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报相关人员证书名称:市政工程注册建造师二级证书评标委员会审查通过的:市政工程注册建造师二级证书评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐第一中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:第一成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:许昌市莲城大道高速路口东(三)联系人:李芳芳 联系方式:*********** (四)成交金额:*******元 大写:贰佰零玖万贰仟玖佰贰拾元第二成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:许昌市建安区新元办事处邓庄社区办公楼(三)联系人:王状状 联系方式:*********** (四)成交金额:******* 元 大写:贰佰贰拾叁万壹仟贰佰元第三成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦P***(三)联系人:李广民 联系方式:****-*******(四)成交金额:******* 元 大写:贰佰壹拾捌万肆仟贰佰元六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在评标委员会成员更换:无八、评标委员会签字 评标委员会主任:陈敬龙(组长)评标委会成员:郭晓、陈东杰、赵永平、赵玉洁****年**月**日附件下载:评审报告*
查看隐藏内容