青海西宁生物科技产业园区三期绿化景观工程(狼窝沟公园、小游园、北川渠带状公园、哑巴沟公园组团)一期项目(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
生物科技产业园区三期绿化景观工程(狼窝沟公园、小游园、北川渠带状公园、哑巴沟公园组团)一期项目(二标段)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 青海生****** 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名西宁****** 响应 ********.**元 姓名:冯国云证书编号:************ *** 合格 第*名****** 响应 ********.**元 姓名:张建新证书编号:************ *** 合格 第******* 响应 ********.**元 姓名:张丽莉证书编号:******* *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******项目负责人非林业园林绿化专业******项目负责人非林业园林绿化专业陕西******无林木种子生产经营许可证******投标报价表未签章******未提供****年财务审计报告备注:如有异议,请向青海国家高新技术产业开发区生物科技产业园区管理委员会招标投标管理办公室、青海生******反映,联系电话:****-*******、****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。