浙江杭州仙山湖生态修复四期工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
仙山湖生态修复四期工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址仙山湖生态修复四期工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 汪海霞 第二名 ****** ***.****** 张杰 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 汪海霞 **.** * ****** ***.****** 张杰 **.** * 浙江****** ***.****** 朱爱国 **.** * ****** ***.****** 陈元 **.** * ****** ***.****** 杨恒 **.** * ****** ***.****** 商慕容 **.** * ****** ***.****** 王立军 **.** * 浙江****** ***.****** 康秀芸 **.** * ****** ***.****** 肖静 **.** ** ****** ***.****** 林俊杰 **.** ** ****** ***.****** 曾敏 **.** ** ****** ***.****** 董文彦 **.** ** ****** ***.****** 钱学良 **.** ** 浙江长兴****** ***.****** 蒋涛 **.** ** ****** ***.****** 曾文胜 **.** ** ****** ***.****** 杨国臣 **.** ** ****** ***.****** 徐平华 **.** ** ****** ***.****** 黄辰 **.** ** ****** ***.****** 杨伟 **.** ** ****** ***.****** 李凎泉 **.** ** ****** ***.****** 沈国炜 **.** ** ****** ***.****** 曹益鸥 **.** ** ****** ***.****** 程明星 **.** ** 浙江****** ***.****** 葛佳 **.** ** ****** ***.****** 陈立超 **.** ** ****** ***.****** 周伟 **.** ** 浙江****** ***.****** 许自立 **.** ** ****** ***.****** 陈晓岳 **.** ** 浙江****** ***.****** 钟亮亮 **.** ** ****** ***.****** 饶井泉 **.** ** ****** ***.****** 应钦 **.** ** ****** ***.****** 张明敏 **.** ** ****** ***.****** 王建国 **.** ** ****** ***.****** 章志远 **.** ** ****** ***.****** 唐伟 **.** ** 浙江****** ***.****** 杜丽华 **.** ** ****** ***.****** 柏建敏 **.** ** 湖州****** ***.****** 褚金祥 **.** ** ****** ***.****** 卫林 **.** ** ****** ***.****** 丰文萍 **.** ** ****** ***.****** 蔡剑平 **.** ** ****** ***.****** 沈丽 **.** ** ****** ***.****** 胡如玉 **.** ** ****** ***.****** 曾姣姣 **.** ** ****** ***.****** 樊晶 **.** ** 浙江****** ***.****** 王奇峰 **.** ** ****** ***.****** 柏志成 **.** ** ****** ***.****** 陈瑞良 **.** ** 湖州****** ***.****** 姚林元 **.** ** ****** ***.****** 许培强 **.** ** 浙江****** ***.****** 卢阿水 **.** ** ****** ***.****** 潘迪 **.** ** ****** ***.****** 周利春 **.** ** ****** ***.****** 俞勇 **.** ** ****** ***.****** 陈和薇 **.** ** 浙江****** ***.****** 林俊峰 **.** ** 浙江****** ***.****** 朱凯 **.** ** 浙江****** ***.****** 周琪琪 **.** ** ****** ***.****** 杨新新 **.** ** ****** ***.****** 张群海 **.** ** ****** ***.****** 金健 **.** ** ****** ***.****** 钱利忠 **.** ** 浙江****** ***.****** 张志云 **.** ** ****** ***.****** 罗锦俊 **.** ** ****** ***.****** 陈丽 **.** ** ****** ***.****** 徐燕 **.** ** ****** ***.****** 叶建芳 **.** ** ****** ***.****** 刘金龙 **.** ** 浙江****** ***.****** 丁琴 **.** ** ****** ***.****** 刘和平 **.** ** 浙江****** ***.****** 陆朝辉 **.** ** ****** ***.****** 赵茫茫 **.** ** ****** ***.****** 吴建平 **.** ** ****** ***.****** 许权 **.** ** 浙江****** ***.****** 曹达龙 **.** ** 浙江****** ***.****** 章仕卷 **.** ** 浙江****** ***.****** 钱华昌 **.** ** ****** ***.****** 厉天良 **.** ** ****** ***.****** 高国红 **.** ** ****** ***.****** 王正方 **.** ** ****** ***.****** 周逸萍 **.** ** ****** ***.****** 曾招君 **.** ** 浙江****** ***.****** 王建明 **.** ** ****** ***.****** 蒋燕丰 **.** ** ****** ***.****** 董文淼 **.** ** ****** ***.****** 项卫芳 **.** ** ****** ***.****** 胡前 **.** ** ****** ***.****** 李新美 **.** ** ****** ***.****** 章金发 **.** ** ****** ***.****** 张旭东 **.** ** ****** ***.****** 王夏 **.** ** ****** ***.****** 章亚琴 **.** ** 浙江****** ***.****** 章连生 **.** ** ****** ***.****** 王永锋 **.** ** ****** ***.****** 蒋金萍 **.** ** ****** ***.****** 徐峰 **.** ** ****** ***.****** 唐辉 **.** ** ****** ***.****** 龚丹峰 **.** ** ****** ***.****** 吴亚琴 **.** *** ****** ***.****** 林翠云 **.** *** ****** ***.****** 李莉 **.** *** ****** ***.****** 夏哲星 **.** *** ****** ***.****** 王金娣 **.** *** ****** ***.****** 汪雪峰 **.** *** 浙江****** ***.****** 李建云 **.** *** ****** ***.****** 叶旦旦 **.** *** 长兴****** ***.****** 朱荣坤 **.** *** ****** ***.****** 王鹏 **.** *** ****** ***.****** 吴昌昌 **.** *** ****** ***.****** 何国祥 **.** *** ****** ***.****** 杨建强 **.** *** ****** ***.****** 张宪锋 **.** *** 浙江****** ***.****** 王玉明 **.** *** ****** ***.****** 吴炯阳 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 项目负责人到岗承诺书中每月最少出勤天数不符合招标文件要求 未按招标文件要求填写“项目负责人到岗承诺书” * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金保险保单 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金保险保单 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 * 浙江****** 未按招标文件要求提供“投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表” 不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉