江苏南京智汇社区公园工程项目智汇社区公园工程项目景观绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
智汇社区公园工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称智汇社区公园工程项目标段编号****************-BD-***标段名称智汇社区公园工程项目景观绿化工程建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常州*************.**智汇社区公园工程项目景观绿化工程土石方工程、园林绿化工程、其他邓小玲*常州市*************.**智汇社区公园工程项目景观绿化工程土石方工程、园林绿化工程、其他吴铭**************.**智汇社区公园工程项目景观绿化工程土石方工程、园林绿化工程、其他钱洁资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州蓝田人景观******资审通过江******资审通过苏******资审通过江苏******资审通过******资审通过江******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过浙江******资审******资审通过******资审通******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏沭阳******资审通过常州市华景******资审通过******资审通过江苏******资审通过南京宝******资审通过常******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过苏州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过陕西******资审通过江阴******资审通过宜兴市神州******资审通过******资审通过苏******资审通过苏州科创******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过嘉兴市******资审通过常州******资审通过******资审通过常******资审******资审通过南京麦浦******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审******资审通过常州市******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审通过常******资审通过无锡市******资审通过江苏******资审通过江苏******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标文件要求提供被委托人及项目负责人第二代身份证原件彩色扫描件江******与******采用了同一造价锁号*******ED**A****常******未按招标文件要求缴纳投标保证金******与江******采用了同一造价锁号为*******ED**A**********项目负责人有在建工程******未按招标文件要求提供高级工程师证书原件扫描件。******未按招标文件要求提供高级工程师证书原件扫描件。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过江苏******通过通过常州市******通过通过******通过******通过通过常******通过通过常州市******通过通过******通过通过常州市华景******通过通过******通过通过浙江******通过通过无锡市******通过******通过通过******通过通过******通过通过江阴******通过通过******通过通过******通过通过常州******通过通过常州市******通过通过苏州市******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过南京宝******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州******通过通******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过江苏******通过通过******通过通过苏******通过通过常州******通过通过江苏******通过通过江苏******通过通过******通过通过江苏******通过通过南京麦浦******通过******通过通过苏州科创******通过通过常******通过通过******通过******通过通过江苏******通过通过******通过通过苏******通过通过常******通过通过******通过通过嘉兴市******通过通过常******通过通过******通过通过常******通过通过常州******通过通过******通过通过江苏******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过江苏沭阳******通过通过常州蓝田人景观******通过通过******通过******通过通过******通过通过江苏******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通******通过通过江******通过通过******通过通过******通过通过江苏******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过江******通过通过常******通过通过******通过通过宜兴市神州******通过通过常州******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过******通过通过陕西******通过通过常州市******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名常州********.***常州市********.***********.***********.***江苏********.***常州********.***********.***常州********.***********.***********.****南京麦浦********.****常州蓝田人景观********.****苏州科创********.****江阴********.****常州********.****江苏********.****江苏********.************.************.****常州市********.************.************.************.****常********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****常州市********.****江苏********.************.************.************.************.************.************.****常州********.************.****无锡市********.****常********.************.************.************.************.************.****常********.************.****江苏********.************.************.****常州市********.************.************.****江苏沭阳********.************.****江苏********.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.************.****江********.************.************.****浙江********.****江********.************.************.************.****常********.****嘉兴市********.****陕西********.************.****常********.************.************.****常********.****常********.****常州市********.************.************.****苏州市********.************.****南京宝********.****常州市********.****江苏********.****江苏********.************.****宜兴市神州********.************.****苏********.*****苏********.*****常州市华景********.*****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日智汇社区公园工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称智汇社区公园工程项目建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区项目所在区域常州·新北区项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.*元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理邓小玲资质证书编号********SZB*********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况