江苏南京办公环境提升改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
办公环境提升改造工程中标公示办公环境提升改造工程评标结果公示 编号:HAGC-**********-XY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙开发区实验学校的办公环境提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 淮****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 周健 孙月红 周晓刚 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按招标文件要求提供技术负责人职称证书 * ****** 项目负责人社保不满足招标文件要求 * ****** 未提供质量员证书 * ****** 项目负责人劳动合同过期 * 江****** 资质证书动态核查不合格 * ****** 资质证书动态核查不合格 * 江苏****** 资质证书动态核查不合格 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ****** - - - * ****** - - - * 淮****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * 江****** - - - * ****** - - - * ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 江苏开亮建设(集团)有限公司 - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分 * ****** ******.** * **.** **.** * ****** ******.** * **.** **.** * 淮****** ******.** * **.** **.** * ****** ******.** * **.** **.** * ****** ******.** * **.** **.** * ****** ******.** * **.** **.** * 江****** ******.** * **.** **.** * ****** ******.** * **.** **.** * ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** 江****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** ** ****** ******.** * **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盱眙开发区实验学校 日期:****/*/**