安徽芜湖卢村乡高庙村省级美丽乡村建设项目中标候选人公示【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:广德市卢村乡高庙村村民委员会地址:安徽省宣城市广德市卢村乡高庙村树棵村联系人及联系电话:周先生***********招标代理机构名称:安徽******地址:广德市中鼎小区南门商铺**-***号联系人及联系电话:杨红雨 ****-*******项目名称卢村乡高庙村省级美丽乡村建设项目项目编号GDS-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分招标方式公开招标第一中标候选人名称:******地址:芜湖县红杨镇镇政府办公楼附楼内投标报价:人民币壹佰柒拾贰万贰仟贰佰捌拾陆元肆角柒分(¥*******.**)工期:***个日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:田勇相关证书名称:市政公用工程(专业)二级注册建造师、B类安全生产考核证书证书编号:皖************ 皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市宣州区洪林镇洪青路投标报价:人民币壹佰柒拾贰万贰仟捌佰零陆元整(¥*******.**)工期:***个日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:黄军相关证书名称:市政公用工程(专业)二级注册建造师、B类安全生产考核证书证书编号:皖************ 皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省广德市桃州镇广宁路茗桂大厦****室投标报价:人民币壹佰柒拾贰万贰仟玖佰陆拾壹元伍角陆分(¥*******.**)工期:***个日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:于世杰相关证书名称:市政公用工程(专业)二级注册建造师、B类安全生产考核证书证书编号:皖************ 皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******未缴纳投标保证金,根据招标文件P** ***.******.***投标报价评审条款,其投标否决。公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:****-******************。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向广德市数据资源管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至广德市数据资源管理局,联系电话****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。附件:评审情况一览表.pdf