安徽永安市石墨和石墨烯产业园福川片启动区(二期)市政道路基础设施工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永安市石墨和石墨烯产业园福川片启动区(二期)市政道路基础设施工程 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本工程于****年**月**日**时**分在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:永安市石墨和石墨烯产业园福川片启动区(二期)市政道路基础设施工程 招标人:福建省****** 招标方式:公开招标 工程规模:工程投资总额约****.**万元 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:曾建明、郭志武、宋春发、傅和平、许静 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:****** 项目负责人:宋会超 一级注册建造师:豫************ 项目技术负责人:陈建峰 投标报价:********元工期要求:总工期为***个日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 第二中标候选人:****** 项目负责人:陈舒婷 一级注册建造师:闽************ 项目技术负责人:林在明 投标报价:********元工期要求:总工期为***个日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 第三中标候选人:重庆黄金建设(集团)有限公司 项目负责人:雷平 一级注册建造师:渝************ 项目技术负责人:王莉莎 投标报价:********元工期要求:总工期为***个日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未提供投标人缴纳的保函手续费电汇或银行转账单扫描件根据闽建筑[****]*号文第二条第(二)点要求及****年**月**日发出招标文件补充通知/******不合格未提供投标人缴纳的保函手续费电汇或银行转账单扫描件根据闽建筑[****]*号文第二条第(二)点要求及****年**月**日发出招标文件补充通知/*、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人:福建省****** 地址:永安市贡川镇水东路*号(镇政府大楼内) 电话:*********** 联系人:张工 招标代理机构:福****** 地址:永安市东坡路**号新安邮政大楼五楼邮编:****** 电话:****-*******,传真:/ 联系人:小罗 *、监督部门:永安市住房和城乡建设局 *、监督电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:****年**月**日附件:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容