福建福州福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(合同包[******]BYZB[GK]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]BYZB[GK]*******-*二、项目名称:福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目
三、采购结果[******]BYZB[GK]*******-*-* 包*废标理由:投标人福州****** 、福****** ******电子投标文件“技术和服务要求响应表”中多项技术参数未按招标文件要求填写具体的数值,按照负偏离处理;福州******电子投标文件中序号**“**寸液晶拼接单元”中“★*. 双边拼缝≦*.*mm”未按招标文件要求填写具体的数值,按负偏离处理,因以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求, 则视为未实质性响应招标文件要求,按投标无效处理;本项目仅*家投标人通过资格性及符合性审查,有效投标人不足三家,按规定废标。 四、主要标的信息合同包[******]BYZB[GK]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈铛 (包*) 评审专家: 傅敏光,黄克钦,林铁城,吴新坤 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]BYZB[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场*号楼*** 联系方式:****-********/********/********-*** *.项目联系人 项目联系人:林海清、戴雪珍 电话:****-********/********/********-***福******