江苏无锡湖?-雅达健康生态园二期D2地块居配电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的湖?-雅达健康生态园二期D*地块居配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******无******江苏新******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴荣军彭浩庆彭汉立项目负责人证号********、苏************GW***************************暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人吴荣军项目负责人******************高级工程师、二级建造师********、苏************无******项目负责人彭浩庆项目负责人******************高级工程师GW**************江苏新******项目负责人彭汉立项目负责人******************高级工程师**************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******新庄-临泽人家拆迁安置房A*、A*地块居配电**********/*/* *:**:******.**万元誉珑湖滨B*地块*A、*B期居配电工程供电方案设计、施工总承包宜**********/*/** *:**:******.**万元碧桂园凤凰台居配电工程供电方案设计、施工总承包宜兴**********/*/* *:**:******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******碧桂园凤凰台居配电工程供电方案设计、施工总承包宜兴**********/*/* *:**:******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******施工企业未提供财务状况表,根据B*.*条规定确定为无效投标。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******施工企业未提供财务状况表,根据B*.*条规定确定为无效投标。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江苏新*********.******.***.****.************.******.***.****.***无*********.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**附件:客观分确认表.pdf联合体情况说明-雅达D*地块.xlsx详细评分汇总表.pdf