海南三亚三亚市吉阳区2020年大茅田洋(南片区)整治项目(施工)-三亚市吉阳区2020年大茅田洋(南片区)整治项目(施工)-异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
亚市吉阳区 **** 年大茅田洋(南片区)整治项目(施工)流标说明各投标单位:受三亚市吉阳区农业农村局委托******组织公开招标的三亚市吉阳区 **** 年大茅田洋(南片区)整治项目(施工)项目(项目编号:syzw***********),因**********年度财务现金流量表为负值,**********年度财务现金流量表为负值,海**********年度财务现金流量表为负值。不符合招标文件第*章“***.******.***财务要求:现金流量表无亏损状态”。一共*家单位投标,*家单位不满足要求,根据中华人民共和国招标投标法及其实施管理条例规定,本次招标失败,故做流标处理。有关本项目的下一步招投活动,请留意指定媒体的招标公告信招标人:三亚市吉阳区农业农村局招标代理:**********年*月**日