浙江杭州织里镇谢娄、甲造河水系沟通工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
织里镇谢娄、甲造河水系沟通工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(S)招标方式:公开招标建设地点:吴兴区织里镇。建设规模:投资估算约***万元招标范围:河道走向沿规划河道走向,设计河底高程-*.**m,河底宽度**.**m~**.**m,河底边坡*:*.* 至*.*m 高程,在*.*m 高程处砌筑预制块挡墙,挡墙采用阶梯型箱型砌块,单块尺寸为***cm****cm***cm,挡墙底板为*.**m 厚C** 钢筋砼底板,墙高*.*m。其上以*:* 的草皮边坡至设计堤顶高程,控制最小堤距不小于**m。(详见工程量清单)开标时间:****年**月*日*时**分 评标时间:****年**月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (个月) 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 综合得分 * 嘉****** ******* 合格 * 夏春霞 (水利水电二级) 中华人民共和国建造师注册证书 浙************ **.** * 湖州****** ******* 合格 * 肖晓 (水利水电二级) 中华人民共和国建造师注册证书 浙************ **.** * ****** ******* 合格 * 王莉莉 (水利水电二级) 中华人民共和国建造师注册证书 浙************ **.** 公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * ****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * 仙桃市****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * ****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * 临安****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * 诸****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * 诸暨市****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * ****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 * 安吉山明****** 财务报表未按招标文件要求提供;根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全做无效标处理 ** ****** 投标人在工程建设招投标活动中出现串通投标行为根据招标文件第三章评审办法及评分标准*.*.投标文件的符合性审查中***.******.***第(一)条第(*)款投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州东部****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区织里镇佛仙路***号 地 址 湖州市长岛公园*号楼 联系人 张懿婷 联系人 钟工 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/slgc/pbjggs/********/i*******.html