浙江杭州申嘉湖高速妙西互通连接线工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
申嘉湖高速妙西互通连接线工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(J)招标方式:公开招标建设地点:申嘉湖高速妙西互通收费站西侧建设规模:本工程位于本项目路线起点本项目起点(桩号K*+***)位于申嘉湖高速妙西互通收费站西侧,与妙西互通F匝道以及L*连接线组成T形交叉;路线由东向西前进,终点与***省道至白鹭谷公路相接(桩号K*+***),路线总长约为*. ***km。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间****年*月**日*时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 综合得分 * ****** ******* 合格 **个月 王军伟 公路工程一级注册建造师证书 浙************ **.** 公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 投标文件未响应招标人发出的补遗书。按招标文件评标办法***.******.***和***.******.*** 第(*)条a款 * 浙****** 投标文件未响应招标人发出的补遗书。按招标文件评标办法***.******.***和***.******.*** 第(*)条a款 * ****** 投标人投标文件提供的授权代理人身份证号码与实际授权代理人身份证号码不符。按招标文件评标办法***.******.***和***.******.*** 第(*)条 * ****** 投标人投标文件中项目经理业绩未提供。按招标文件评标办法***.******.***第(*)条b款 * ****** 投标人投标文件提供的授权代理人身份证号码与实际授权代理人身份证号码不符。按招标文件评标办法***.******.***和***.******.*** 第(*)条 * ****** 投标文件未响应招标人发出的补遗书。按招标文件评标办法***.******.***和***.******.*** 第(*)条a款 * 浙江****** 投标文件未响应招标人发出的补遗书。按招标文件评标办法***.******.***和***.******.*** 第(*)条a款 * ****** 投标人投标文件第二信封已标价的工程量清单法定代表人未逐页盖章。按评标办法***.******.***和***.******.***第二信封第(*)条b款 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市妙西镇集镇凤凰山路**号 地 址 湖州市滨河银座K幢滨河路***号 联系人 徐则栋 联系人 朱斌、褚豪 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html