浙江嘉兴常溪农民社区安置房(四期)工程桩基检测及基坑监测项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
常溪农民社区安置房(四期)工程桩基检测及基坑监测项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市南太湖高新区HD-**-**-**F号地块,西至经一路,北临湖织大道,东临常溪南路,南靠北横塘建设规模:投资估价约***万元招标范围:桩基静载抗压、静载抗拔、低应变检测、基坑监测等(具体详见工程量清单)开标时间:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分 排名次序 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程质量 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * 嘉兴市嘉设岩****** ******* 合格 黄金星 注册土木工程师(岩土) AY********* * 湖州建院****** ******* 合格 潘震宇 注册土木工程师(岩土) AY********* * ****** ******* 合格 茅奇辉 注册土木工程师(岩土)AY********* 公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * 浙江化****** 投标报价低于平均报价的*%及以上 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州南太湖****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市中塘港路南太湖东苑**号吴兴产投*楼 地 址 湖州市吴兴区八里店镇蜀山路*号 联系人 田非凡 联系人 王萍萍 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html