浙江杭州东部新城总部自由港亮化项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东部新城总部自由港亮化项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区八里店镇区府路****号建设规模:投资估算约****万元。招标范围:施工图纸范围内的外立面亮化工程(外立面亮化工程包括总部自由港A至H幢,总共*幢大楼建筑外立面亮化。主要使用建筑外立面点光源作媒体屏联动效果,呈现动态变化)(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年**月**日**:** 评标时间:****年**月**日**:** 排名 推荐中标人 投标报价(元) 工程质量 工期 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******** 合格 必须在****年*月*日前完成竣工验收 戴未昀 (机电工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙************ * ****** ******** 合格 必须在****年*月*日前完成竣工验收 潘丹丹 (机电工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙************ * ****** ******** 合格 必须在****年*月*日前完成竣工验收 潘雪勇 (机电工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙************ 公示时间:自公示发布之日~****年 *月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * 杭州****** 未提供项目技术负责人 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区东部新城总部自由港 地 址 湖州嘉年华国际广场C座**楼 联系人 姚艳 联系人 陆嘉棋 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容