浙江杭州WJ2018007吴兴区交通质监站2018-2020年度检测服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区交通质监站****-****年度检测服务招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮政编码:******电话:****-*******招标人:湖州市吴兴区交通工程质量安全监督站地址:区府路 **** 号民防指挥中心二楼(区政府大楼以东、* 幢总部经济大楼以西)邮编:******电话:****-*******联系人:沈工项目名称:吴兴区交通质监站****-****年度检测服务开评标时间:****年*月**日评标结果公示推荐入围候选人单位名称评标价(元)项目经理综合得分入围候选人湖州正通************柳国军**.**湖州瑞通公路工程试验检测中心******王丽丽**.**金************郭承芳**.**被否决的投标单位单位名称存在问题否决依据江苏******未提供省级及以上计量行政部门计量认证证书第三章评标办法第一信封资格审查投标人的试验检测等级证书及参数与计量认证证书及参数有效并符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录* 的规定******未提供省级及以上计量行政部门计量认证证书第三章评标办法第一信封资格审查投标人的试验检测等级证书及参数与计量认证证书及参数有效并符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录* 的规定查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/jtgc/pbjggs/********/i*******.html