浙江湖州2020年度湖州湖城投物业管理有限公司土建零星应急工程定点预发包项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度湖******土建零星应急工程定点预发包项目承包候选人公示项目编号:GF****-***WX 发包方式:公开预发包建设地点:吴兴区建设规模:计划年度总额少于***万元发包范围:本次发包为湖******建立土建零星应急工程定点预发包项目定点单位库。湖******在本次发包服务期限内的土建零星应急工程,均可在库内选取,委托其进行相关的土建零******累计委托总额不超过***万元。竞包时间:****年**月**日**时**分 评审时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价 (%) 工程 质量 服务期 * ****** ** 合格 一年 * ****** **.** 合格 一年 * ****** ** 合格 一年 * ****** ** 合格 一年 * ****** ** 合格 一年 公示时间:自发布之日起~****年*月*日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * ****** 资格文件中未提供企业资质证书,不符合发包文件中竞包人资格要求,作无效竞包处理 * ****** 资格文件中未提供企业资质证书,不符合发包文件中竞包人资格要求,作无效竞包处理 * ****** 资格文件中未提供企业资质证书,不符合发包文件中竞包人资格要求,作无效竞包处理 * ****** 资格文件中未提供企业资质证书,不符合发包文件中竞包人资格要求,作无效竞包处理 * ****** 资格文件中未提供企业资质证书,不符合发包文件中竞包人资格要求,作无效竞包处理 * ****** 竞包报价低于-*%,作无效竞包处理 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖****** 代理机构 ****** 联系人 陈彤昕 联系人 童震 地址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢**层 地址 湖州市金城广场*楼***室 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖******监督小组 地 址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢**层 联系人 朱峰峰 电 话 ****-******* 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html