浙江杭州阿祥路(318国道-湖织大道)提升改造工程监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阿祥路(***国道-湖织大道)提升改造工程监理项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:项目位于织西片区,道路北起湖织大道,南至***国道建设规模:本项目为城市主干路,道路北起湖织大道,南至***国道,道路宽度为**米,长约****米。景观面积约******平方米,给水管道管径暂估小于*m,排水管道管径暂估小于*.*m,桥梁单跨长度暂估小于**m。招标范围:包括但不限于本工程所有设计范围内的建安工程的施工等所有工程的的全过程监理和相关服务,具体包括:道路改造工程(机动车道、非机动车道、人行道、平侧石等)、桥梁改造工程、配套市政管线改造工程(雨水管道、污水管道等)、绿化景观改造工程(绿地景观、行道树等)及其他道路附属设施改造(信号灯、电子警察、交通划线、路灯更换)等所有建安工程(具体以招标人确认为准)的施工的全过程监理和相关服务开标时间:****年**月**日**时**分 评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 服务期 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * 宁波市****** ******* 与施工同步 贾崇华(市政) 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ******** * ****** ******* 与施工同步 陈焕明(市政) 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ******** * ****** ******* 与施工同步 陈余军(市政) 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ******** 公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * 安****** 投标报价低于平均报价*%及以上 * 湖州市****** 投标报价低于平均报价*%及以上 * 杭****** 投标报价低于平均报价*%及以上 * 上海斯美****** 投标报价低于平均报价*%及以上 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州新型****** 代理机构 浙江****** 地 址 织里镇佛仙路***号 地 址 湖州市吴兴区八里店镇蜀山路*号*楼 联系人 张懿婷 联系人 李秀娟 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容