浙江嘉兴八里店经一路(318国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

八里店经一路(***国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区工程规模:投资估算约***万元招标范围:设计图纸范围内的绿化苗木、园林景观等工程(详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******* 合格 *** 唐琳丽 二级建造师注册证书 浙************ * 长兴****** ******* 合格 *** 胡勇蓓 二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******* 合格 *** 孙淼飞 二级建造师注册证书 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 资格文件中技术负责人未提供社保证明,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 资格文件中投标声明书未按照招标文件要求填写,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * ****** 资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容 * 嘉****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 * ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 * ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** 嘉****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 ** ****** 商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表***.******.***条款内容要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地 址 湖州市吴兴区长岛公园*号楼 联系人 冯雯倩 联系人 王敏杰 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容