浙江宁波吴兴区污水零直排及污水处理厂技改程提升工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程监理项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴区,建设范围包括吴兴区高新区、湖东街道、道场乡、织里镇、东林镇、妙西镇、埭溪镇。建设规模:工程概算投资额约*****万元招标范围:所有前期工程、城镇污水处理厂提标改造、工业园区污水治理、城镇小区污水改造(含居民住宅区污水改造及农村生活污水治理)、集镇市政管网改造、道路及绿化修复等工程全过程施工监理等所有工程的施工的全过程监理和相关服务 开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日*:** 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 服务期 项目总监 项目总监证书名称及证书编号 * ****** ******* 合格 与施工同步 林晓冬(市政) 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书******** * 宁波市****** ******* 合格 与施工同步 李杰(市政) 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书******** * ****** ******* 合格 与施工同步 曹春杰(市政) 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书******** 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 单位专业技术人员社保证明未提供齐全(第二章投标人须知***.******.***(**)) * ****** 投标报价低于平均报价*%以上(第三章评标办法***.******.***(一)第*条) * 浙江****** 投标报价低于平均报价*%以上(第三章评标办法***.******.***(一)第*条) 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市吴兴区住房和城乡建设局 代理机构 ****** 地址 吴兴区区府路****号人防大楼 地址 湖州市八里店镇蜀山路*号三楼 联系人 郑洁 联系人 王萍萍 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html