浙江杭州织里镇翰林金街周边绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

织里镇翰林金街周边绿化工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于大港路东侧、吴兴大道南侧,翰林金街周边建设规模:绿化面积约*****m*,铺装面积约****m*招标范围:本工程主要内容为绿化苗木种植及养护、园路、铺装及配套设施等项目(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月 *日*时**分 评标时间:****年*月 *日**时 **分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******* 合格 *** 杨柔 (市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******* 合格 *** 陈智娟 (市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ * ****** ******* 合格 *** 唐季明 (市政二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 嘉****** 项目负责人建筑师证书,B证系统中显示作废;不符合资格文件评审的资格文件组成要求。 * ******、******、************、诸暨市****** 投标人在投标截止日前一年内有与工程建设相关的受到行政机关罚款及以上的行政处罚,在投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)中未如实反映。 * ****** 投标文件中工程量清单封面未签字或盖章;不符合商务标评审的签字盖章要求。 * ****** 企业资质证书在系统中显示作废,不符合资格文件评审的资格文件组成要求。 * 浙江******、****** 项目负责人和授权代理人未提供投标截止日前近*个月中任意一个月的社保证明,不符合资格文件评审的资格文件组成要求。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州东部****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区织里镇佛仙路***号 地 址 湖州市中南大厦A座**楼 联系人 张懿婷 联系人 毕艳利 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容