吉林吉林吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(3包)终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZFCG—J****ZX*** 采购项目名称:吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(*-*包) 二、项目终止的原因 废标公告一、项目基本情况采购项目编号:JSZFCG—J****ZX*** 采购项目名称:吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)二、项目废标的原因:吉林市政府采购中心于****年*月*日吉林市城市照明建设管理中心购置路灯设施材料项目(第三包)(JSZFCG—J****ZX***)的开标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。评审专家名单:陈立军 郭忠玲 邬常荣 孙军 黄鹤 三、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 *、吉******(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单)*、吉******(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供:营业执照、投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:吉林市城市照明建设管理中心地 址:吉林市光华路***-*号联系方式:陈臻荣 ****-*********.采购代理机构信息名 称:吉林市政府采购中心地 址:吉林市政务服务中心***室(解放西路**号)联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文电 话:(****)******** *.项目联系方式项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文电 话:(****)******** 吉林市政府采购中心 ****年*月*日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:吉林市城市照明建设管理中心 地址:吉林市光华路***-*号 联系方式:陈臻荣 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:吉林市政府采购中心 地 址:吉林市政务服务中心***、***室(解放西路**号) 联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(****)********、******** *.项目联系方式 项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋 电 话: (****)********、********