福建福州闽江河口湿地保护提升项目文岭阜山片区污水管网及周边环境整治工程泵站设备采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
闽江河口湿地保护提升项目文岭阜山片区污水管网及周边环境整治工程泵站设备采购项目结果公告(合同包[******]FJMHZB[GK]*******-*)一、项目编号:[******]FJMHZB[GK]*******二、项目名称:闽江河口湿地保护提升项目文岭阜山片区污水管网及周边环境整治工程泵站设备采购项目三、采购结果[******]FJMHZB[GK]*******-* 包* 废标理由:*.投标人资格性审查:资格评审小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下: (*)******、福建******、水智汇(广州)有限公司未按招标文件规定提供资格证明材料。资格审查小组认定上述投标人资格审查均不通过。 (*)经资格审查小组评议,******的资格性审查情况合格。 *.在资格审查期间,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 四、主要标的信息合同包[******]FJMHZB[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJMHZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜*、废标日期:****年**月**日(招标编号:[******]FJMHZB[GK]*******)。 *、备案编号:A*-CLSWLZ-GK-******-B****-IDN。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:长乐区文岭镇人民政府 地址:福州市长乐区文岭镇河里*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市晋安区鼓山镇福兴大道**号五层房***C 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:林炜 电话:****-******** ******