浙江嘉兴桐乡市城乡供水一体化农村管网改造工程(三期)全过程工程咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市城乡供水一体化农村管网改造工程(三期)全过程工程咨询服务中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称桐乡市城乡供水一体化农村管网改造工程(三期)全过程工程咨询服务招标人******招标代理机构嘉兴市******工程规模桐乡市城乡供水一体化农村管网改造工程(三期)改造DN***以上供水管道**公里,并对****多户居民老旧供水支管网进行改造。工程建安投资约****万元,项目建设期约**个月中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件符合招标文件要求项目经理(负责人)周瑞平项目经理(负责人)资质证书及编号注册造价工程师·土建[建[造]***********]工期从项目前期准备阶段开始至缺陷责任期结束。承诺完成质量达到建设工程全过程咨询服务成果的相关文件质量标准。评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江******投标文件中未提供联合体单位的营业执照,不符合招标文件评标办法技术标初步评审第一条开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注第一中标候选人:******(总监理工程师:陈志华),投标业绩:桐乡市城市污水处理厂整合工程(一期)全过程工程咨询服务,桐乡市污泥及工业固体废弃物资源综合利用项目,屠甸集贸市场搬迁项目,桐乡市康民路小学(育才中心)工程,桐乡市市级美丽乡村精品线-千乘桑菊同福路(开发区(高桥街道)段)项目。监督电话行政监督:桐乡市住建局 ****-********,桐乡市公管办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容