浙江嘉兴湖州南太湖建设开发有限公司滨湖南单元TH-02-02-01B地块开发建设项目9#室外配套项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-***X湖******滨湖南单元TH-**-**-**B地块开发建设项目*#室外配套项目评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:南太湖新区滨湖南单元TH-**-**-**B地块 建设规模:投资估算约***万元 招标范围:其中道路面积约****㎡,绿化面积约为***㎡。本工程主要包括新建道路、排水、绿化苗木、园林景观、安装等工程等(具体详见工程量清单和图纸 ) 开标时间:****年*月*日**时**分整 评标时间:****年*月*日**时**分整排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**王久长(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************合格**费超(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************合格**王琭(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************公示时间:****年*月*日 ~****年*月*日序号无效标单位无效标原因******* 投标保证金未关联 *******授权委托书格式不符合招标文件要求*浙江****** 湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书中项目名称与招标文件不一致*******项目负责人社保未提供*******授权委托书未提供******* 授权委托书格式不符合招标文件要求******* 授权委托书格式不符合招标文件要求******* 授权委托书格式不符合招标文件要求******* 授权委托书格式不符合招标文件要求******** 授权委托书格式不符合招标文件要求******** 授权委托书格式不符合招标文件要求******** 授权委托书格式不符合招标文件要求******** 授权委托书格式不符合招标文件要求**浙江金华****** 授权委托书格式不符合招标文件要求********履约保证金不符合招标文件要求********履约保证金不符合招标文件要求********履约保证金不符合招标文件要求******** 履约保证金不符合招标文件要求******** 履约保证金不符合招标文件要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构******地 址湖州市西舍路**号 地 址湖州市新竹路**号中南大厦**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容