黑龙江哈尔滨道里南北路5工程、西二环与铁顺街连接 道路工程交通、照明及绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

道里南北路*工程、西二环与铁顺街连接道路工程交通、照明及绿化工程第三标段 中标公示 招标编号:SG****G***** 道里南北路*工程、西二环与铁顺街连接道路工程交通、照明及绿化工程第三标段已于****年**月**日**:**在哈尔滨市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。 一、项目名称:道里南北路*工程、西二环与铁顺街连接道路工程交通、照明及绿化工程第三标段 二、建设单位:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 三、代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、中标信息 经评标委员会评审,预中标单位由高到低排序前三名为: 第一名:哈尔滨鹤鸣****** 得分:**.**分。 第二名:黑****** 得分:**.**分。 第三名:哈尔****** 得分:**.**分。 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。 预中标人:哈尔滨鹤鸣****** 预中标价格:******.**元安全文明施工费:****.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 项目经理:吴婷婷 证书编号: B********* 工 期: **日历天 六、其他: *、Fa取值为 * % Fb取值为*% Fc取值为* % *、否决投标情况:黑******投标报价中措施项目报价超出招标文件给出的措施项目控制价,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标投标行政监督单位:哈尔滨市建设工程招投标站 招标人名称:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 招标人地址:哈尔滨市道里区建国街***号 联系人:李女士 代理机构名称:****** 代理机构地址:哈尔滨市道里区群力第四大道***号汇智广场中楼*** 代理机构联系人及联系方式:寇丹、曲柠 ****-******** 代理机构电子信箱:****** 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
查看隐藏内容