江苏南京沭阳县扎下镇油菜花旅游基地设施提升工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县扎下镇人民政府的沭阳县扎下镇油菜花旅游基地设施提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人黄思源企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人仲利芹企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称宿迁******投标报价(元)*******.**项目负责人张志文企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金不符合要求*******未按要求缴纳投标保证金*******未提供授权委托人劳动合同*******授权委托人及项目负责人劳动合同不符合要求*江苏******授权委托人未提供劳动合同*江西******授权委托人劳动合同不符合要求。*******授权委托书中的委托人与提供的授权委托人身份证不一致*******授权委托人及项目负责人未提供社会保险缴纳凭证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*常******--------------------*******--------------------*广东******--------------------*湖******--------------------*******--------------------*淮******--------------------*******--------------------*******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏前程******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏臻烁建设工程(集团)有限公司--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------***江******--------------------***江苏******--------------------***南******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***山******--------------------*********--------------------***沭阳县******--------------------***四******--------------------*********--------------------***四******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***宿迁******--------------------***宿迁******--------------------*********--------------------*********--------------------***宿******--------------------***宿迁******--------------------***宿******--------------------***宿******--------------------***宿******--------------------***宿******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***宿迁******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.***常*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***广东*********.******.***.**--**.***湖*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***淮*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏前程*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江苏*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****江*********.******.***.**--**.*****江苏*********.******.***.**--**.*****南*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****山*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****沭阳县*********.******.***.**--**.*****四*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****四*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.*****宿迁*********.******.***.**--**.*****宿迁*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.*--**.*****宿*********.******.***.**--**.*****宿迁*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.**--**.*****宿*********.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.*****宿迁*********.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.*--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.**************.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县扎下镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容