江苏南京中以产业技术创新中心(一期)12#楼会展中心精装修工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中以产业技术创新中心(一期)精装修工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 中以产业技术创新中心(一期)精装修工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 中以产业技术创新中心(一期)**#楼会展中心精装修工程施工 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 江苏省常州市武进高新区常武中路**-**号 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 包括但不限于**#楼会展创新中心室内装修、智能化等图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程。 唐成 * ****** ********.** 包括但不限于**#楼会展创新中心室内装修、智能化等图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程。 房冠清 * ****** ********.** 包括但不限于**#楼会展创新中心室内装修、智能化等图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程。 周建光 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏环亚****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 业绩证明材料中,直接发包通知书未经备案,且未提供进场交易证明,资审不通过。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** 常州市****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** ****** **,***,***.** 江苏环亚****** **,***,***.** ****** **,***,***.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ******/沈健 常州科教城国际创新基地玉带河生活社区(滨水服务区)商业配套一期项目酒店装饰工程// 江苏环亚******/黄丽英 常州市武进中医医院综合大楼工程装饰工程三标段(内装饰)// 常州市******/费锦霞 常州市河海中学新建项目*#综合楼、*#综合楼、食堂、体育馆装饰装修工程// ******/薛姣 江苏省工人疗养院常州市康复医院迁建一期工程--内装饰工程(二标段)// ******/蒋伟 QL-******地块(常州市文化广场)开发项目*#*#楼、*#~**#楼及地下室二期工程—图书馆室内装饰分包工程// ******/徐卫海 靖江市季市镇季市中心卫生院迁建工程装饰// ******/张小东 常州市金坛第一人民医院一期、常州市金坛血站整体迁建项目装修工程三标段(住院楼**-**轴)// ******/韩小晶 宿迁市宿城区文体中心-文化馆室内装饰工程// ******/丁宗诚 常州市妇幼保健院、常州市第一人民医院钟楼院区项目配套辅助分包工程(部分装饰)// ******/周昕 QL-******地块(常州市文化广场)开发项目*#*#楼、*#~**#楼及地下室二期工程—酒店室内装饰分包工程// ******/李树龙 江南大学附属医院(无锡市第四人民医院易地建设)项目装饰工程*标段// ******/王俭 常州市轨道交通工程控制中心及综合管理用房装饰装修分包工程(一标段)// ******/王新华 商品房(澄星广场)商业中心公共区域装修工程// ******/张杰 溧水区市民中心项目装饰装修工程// 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏环亚****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 江苏环亚****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中以产业技术创新中心(一期)精装修工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 中以产业技术创新中心(一期)精装修工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 江苏省常州市武进高新区常武中路**-**号 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ***天 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 唐成 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况