安徽阜阳临泉县学校食堂明厨亮灶设备采购项目流标公告[流标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉县学校食堂明厨亮灶设备采购项目 流标公告 项目编号:LQ****JC**** 安徽******受临泉县教育局委托,****年*月**日发布公告,****年*月*日对临泉县学校食堂明厨亮灶设备采购项目进行评审,项目因故流标。 流标原因:经评审的有效投标人不足规定数量。 评审委员会:胡明、刘永炎、甘洁静 特此公告。 临泉县教育局 安徽****** ****年*月*日 ******投诉承诺书未按要求填写,不符合初步评审“其他要求”的要求,初审未通过。 否决情况表.rar
查看隐藏内容