河南平顶山桐柏县盘古湖周边区域道路工程施工监理和造价咨询服务项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
桐柏县盘古湖周边区域道路工程施工监理和造价咨询服务项目评标结果公示
桐柏县盘古湖周边区域道路工程施工监理和造价咨询服务项目于****年*月*日在桐柏县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:桐柏县盘古湖周边区域道路工程施工监理和造价咨询服务项目(一标段)第一中标候选人投标人名称******投标报价工程结算审计费的*.****%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王松果无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价工程结算审计费的*.*%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨贵民无/********/第三中标候选人投标人名称河南裕兴诚工程管理中心投标报价工程结算审计费的*.****%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘育成无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*桐******未缴纳保证金,不符合第二章“投标人须知”规定三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南裕兴诚工程管理中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南裕兴诚工程管理中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南裕兴诚工程管理中心***.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:桐柏县盘古湖周边区域道路工程施工监理和造价咨询服务项目(二标段)第一中标候选人投标人名称河******投标报价工程结算审计费的*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘志东无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价工程结算审计费的*.****%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号殷利玲无/********/第三中标候选人投标人名称达华工程管理(集团)有限公司投标报价工程结算审计费的*.****%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号白国臣无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***达华工程管理(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***达华工程管理(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.***达华工程管理(集团)有限公司***.******.************.******.***一、项目及标段名称:桐柏县盘古湖周边区域道路工程施工监理和造价咨询服务项目(三标段)第一中标候选人投标人名称重庆******投标报价工程结算审计费的*.****%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈全民无注册造价工程师建[造]***********/第二中标候选人投标人名称******投标报价工程结算审计费的*.****%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号巩克超无注册造价工程师建[造]***********/第三中标候选人投标人名称******投标报价工程结算审计费的*.***%企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢静静无注册造价工程师建[造]************/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***四川省*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.***四川省*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***重庆*********.******.***四川省*********.******.***河南省*********.******.************.******.***本项目中标候选人公示期:****年*月*日*时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:
桐柏县公共资源交易中心
地址:桐柏县盘古大道与工业路交叉口向东***米
企业诚信库注册电话:****-********
CA数字证书技术支持电话:****-********
桐柏县公共资源交易中心技术咨询电话:****-********
招标人:桐******
地址:桐柏县大同街**号
联系人:金鼎业
联系方式:***********
监督机构:桐柏县住房和城乡建设局
联系人:李杰
联系电话:****-********
招标代理机构:******
地址:汝州市望城路港森小区东办公楼***
联系人:张梦田
联系电话:*********** ***************年*月*日
中标候选人公示.doc