福建福州闽清县省璜梅溪安全生态水系建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽清县省璜梅溪安全生态水系建设项目施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址闽清县省璜梅溪安全生态水系建设项目工程施工 中标结果公示 招标编号: MSXMGL ****-*** 本招标项目于****年*月**日*时**分在闽清县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:闽清县省璜梅溪安全生态水系建设项目工程施工 招标人:闽****** 建设规模:总投资约****万元。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员: 郑秀芳、薛琳、陈希、钟登梁、赵日 评标办法:经评审的最低投标价法[if !supportLists]*、[endif]资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称原因依据******未按招标文件提供业绩合同协议书不符合招标文件评标办法***.******.***业绩要求福建******未按招标文件提供发包人出具的业绩证明文件不符合招标文件评标办法***.******.***业绩要求******投标文件中所提供的项目经理B证过期不符合招标文件评标办法***.******.***项目经理要求*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称: 新疆兵团******。 投标总价(元): ¥********.**。 工期要求:施工工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:_/__。 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,该工程项目建成正常运行后,能顺利通过水利等相关部门验收。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: (*)投标人具备有效的建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包壹级资质,大通河河道治理工程(青石嘴段)业绩。 (*) 项目负责人(即项目经理):唐立华(水利水电工程师,二级建造师注册证书:新************) *、公示时间:公示期为:****年*月 * 日至****年 *月 ** 日。 *、联系方式 招标人:闽****** 地址:福州市闽清县梅城镇梅城大街**号 联系人:黄先生 电话:***********招标代理机构:福****** 地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层 邮编:****** 联系人:林女士 电话:****-******** 传真:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督单位:闽清县水利局 联系方式:****-********
查看隐藏内容