山东威海威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目(A包、B包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************采购项目(包段)名称:皮卡车、运兵车、山地主战消防车二、项目废标(终止)的原因A包:荣成******的投标文件未按规定签署及盖章。B包:北京中卓******的投标文件未按规定签署及盖章。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息:名 称:威海南海新区住建交通与应急管理局 地 址:威海南海新区现代路北蓝创大厦***室(威海南海新区住建交通与应急管理局)联系方式:************.采购代理机构信息名 称:威海******地 址:山东省威海市文登区天福办峰南街*-*号联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:王兰电 话:***********发 布 人:威海****** 发布时间:****年**月**日山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP******************项目名称威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目分包数量*个采购人威海南海新区住建交通与应急管理局釆购代理机构威海******预算金额(元)中标(成交)金额(元)评审地点评审室B(*人)();评审室F(*人)()(评审室B(*人);评审室F(*人))评审时间****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注隋建堂************刘海波**********赵传宝**********陈琳************合计************采购人代表:崔军朋釆购代理机构项目负责人:王兰釆购代理机构:威海******