浙江宁波湖州南太湖旅游发展有限公司南太湖新区国家级旅游度假区全域旅游提升项目-白雀来仪景区提升改造工程---湖州南太湖旅游发展有限公司南太湖新区国家级旅游度假区全域旅游提升项目-白雀来仪景区提升改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖******南太湖新区国家级旅游度假区全域旅游提升项目-白雀来仪景区提升改造工程---湖******南太湖新区国家级旅游度假区全域旅游提升项目-白雀来仪景区提升改造工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X湖******南太湖新区国家级旅游度假区全域旅游提升项目-白雀来仪景区提升改造工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:太湖旅游度假区白雀村白雀来仪景区建设规模:投资估算约****万元招标范围:白雀来仪景区商业用房、垃圾房等建筑、水电安装;停车场、景区景观等提升工程施工开标日期:****年*月*日 评标日期:****年*月*日 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******** 合格 *** 孙成 市政、建筑二级建造师: 浙************ * ****** ******** 合格 *** 林苗倩 市政、建筑二级建造师: 浙************ * ****** ******** 合格 *** 陈嘉琳 市政、建筑二级建造师: 浙************ 公示时间:****年*月*日 ~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * 浙****** 项目管理机构配备情况表中工程名称错误,未按招标文件要求编制 * ****** 项目经理没有提供社保证明 * ****** 三类人员A证所需相关资料未从湖州市电子招投标平台上获取 * ****** 企业负责人任职文件不符合招标文件要求 * ****** 未按照招标文件要求缴纳保证金 * ****** 未按照招标文件要求缴纳保证金 * ****** 未按照招标文件要求缴纳保证金 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖****** 招标代理机构 ****** 地 址 湖州市西舍路**号 地 址 湖州市龙溪北路***号 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容