福建福州武夷山市城东路(崇东大桥)、文化路改造工程(一期)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山市城东路(崇东大桥)、文化路改造工程(一期)(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址武夷山市城东路(崇东大桥)、文化路改造工程(一期)(施工)中标候选人公示招标工程项目编号:E*******************本招标项目于****年*月* 日* 时**分在武夷山市公共资源交易中心公开招标,由评标委员评审完毕,现将中标候选人公示如下::一、招标项目名称及方式工程项目名称:武夷山市城东路(崇东大桥)、文化路改造工程(一期)(施工)招标人:福建省******建设规模:城东路(崇东大桥)建设标准为城市主干路,设计车速**公里/小时。道路长***米,红线宽度**.*~**.*米。路面形式为沥青混凝土路面。主要建设内容包括:道路工程、桥梁工程、交通道路、给排水工程、电气工程及附属工程。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:郑振裕、方裕珍、林晓东、吴智民、赵淑菁 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类,K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:****** 项目负责人:叶宝华、闽**************** 投标报价:********元工期:总工期为*** 日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有):/ *、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标未提供招标文件第*章所规定的营业执照、资质证书等资格审查资料的复印件根据招标文件***.******.***条,否决其投标/*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省****** ;地址:武夷山市五九北路**号**层 ,邮编:****** ;电话:***********传真:/;联系人: 姜工。招标代理机构:福建****** ;地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*层,邮编:******;电话:****-********传真:****-******** ;联系人: 宋斌妹。招投标监督机构名称:武夷山市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。****年*月*日
查看隐藏内容