浙江杭州全过程造价咨询服务-玉环市漩门湾拓浚扩排工程-全过程造价咨询服务
查看隐藏内容(*)需先登录
全过程造价咨询服务-玉环市漩门湾拓浚扩排工程-全过程造价咨询服务
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址玉环市漩门湾拓浚扩排工程全过程造价咨询服务全过程造价咨询服务(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江*************.**周雄杰******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质国家注册造价工程师建(造)***********工程造价咨询甲级中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人姚江上游西排工程全过程造价控制服务浙江省******合同签订时间:****年*月**日;工程投资 *****万元。咨询合同、初步设计批复招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人嘉兴市域外配水工程(杭州方向)全过程跟踪评审服务I标嘉兴市财政局、审计局******合同签订时间:****年*月;工程投资****** 万元咨询合同招标附件--业绩表通过项目负责人杭州市第二水源千岛湖配水工程全过程跟踪审计 III 标杭州******合同签订时间:****年*月;工程投资******万元。咨询合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录承诺书中未盖法定代表人电子章。不符合**.*第二条未按招标文件要求签字或盖章在规定时间内投标人不予答复*中国电建集团华******提供的*个投标业绩证明材料中,其中*个未按要求提供证明材料,另两个不属于水利工程业绩。根据招标文件第一章第二点投资人资格条件、要求中(一)投标人:第*点未能提供投标人业绩的有效证明材料。在规定时间内投标人不予答复备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出